Мышь бездротова Logitech G304 Lightspeed Black

- Нет в наличии
- Код: 16671
580 ₴
- +380 (96) 623-11-22
Высокоскоростное беспроводное соединение. :Попробуйте безупречную игру с помощью беспроводного соединения Lightspeed Logitech G304, что обеспечивает быстрое время отклика и непрерывный игровой процесс.
6 программируемых кнопок : Настройте свой игровой процесс с помощью 6 программируемых кнопок, позволяющих связывать предпочитаемые команды для оптимальной эффективности.
Датчик 12 000 точек на дюйм: Высокоточный датчик с разрешением 12 000 точек на дюйм обеспечивает невероятную точность, гарантируя, что каждый ход имеет значение в вашей игре.
Аккумулятор с длительным сроком службы: Никогда не беспокойтесь о разрядке энергии во время решающего матча благодаря долговечной батарее G304, обеспечивающей бесконечные часы игр.
Стильная подсветка RGB :Добавьте нотку в свои игровые настройки с помощью встроенной RGB-подсветки, обеспечивающей не только видимость в темноте, но и увлекательную визуальную привлекательность.
Эргономичный дизайн: Logitech G304, разработанный для правшей, предлагает удобный восторг и легкую маневренность для продолжительных игровых сессий.
Оригинальная Беспроводная игровая мышь Logitech G304 G304 офисная беспроводная мышь 3 оптическая мышь 12000 пикселей на дюйм
Оснащенный 6 программируемыми кнопками, хранящимися во встроенной памяти, легкая и прочная конструкция и встроенное место для хранения наноприемника делают G304 отличным спутником в путешествии.
Легкая и прочная конструкция и встроенное место для хранения в приемнике делают G304 отличным партнером в путешествиях.
Назначение Для игр
Подключение Беспроводное
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Разрешение 12000 dpi Количество
кнопок 6
Дополнительные характеристики
Конструкция корпуса Симметричная
Приемник Миниатюрный
Элементы питания 1 x AA
Размеры 116.6 x 62.15 x 39.2 мм Вес :
99 32-разрядный (ARM) ➣ Датчик: HERO ➣ Разрешение: 200 - 12000 DPI ➣ Беспроводная технология LIGHTSPEED ➣ Максимальное ускорение: >40 G ➣ Время работы от батареи 250 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 580 ₴





