Мышь Logitech G403 Hero Gaming Mouse USB Black (910-005632)

- Нет в наличии
- Код: 16670
640 ₴
- +380 (96) 623-11-22
Датчик Hero
Мышь G403 оснащена новейшим датчиком Hero 16K и готова к любым испытаниям. Она отличается широким диапазоном чувствительности (от 100 до 16 000 точек на дюйм), а также обеспечивает отслеживание без задержек, сохраняя при этом нулевые значения сглаживания, ускорения и фильтрации.
RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Полноспектральная RGB-подсветка реагирует на внутриигровые события, звуковое сопровождение и смену цвета изображения на экране. Кроме того, ее работу можно синхронизировать с подсветкой других устройств линейки G. Игровое ПО G HUB позволяет создавать и настраивать собственные эффекты, а также анимацию подсветки, используя палитру из 16.8 млн оттенков. Профили подсветки можно синхронизировать на всех используемых устройствах.
Непревзойдённое качество и удобство
Легкая и эргономичная мышь G403 удобно лежит в руке, а резиновые боковые накладки гарантируют, что она никогда не выскользнет. Съемный грузик весом 10 г дает пользователю возможность отрегулировать вес устройства по своему усмотрению.
Программное обеспечение G HUB
ПО Logitech G HUB позволяет упростить игровой процесс, присвоив нужные действия 6 программируемым кнопкам. Уровень чувствительности можно задать в диапазоне от 100 до 16 000 точек на дюйм. Низкое значение чувствительности обеспечивает меткую стрельбу, а высокое дает возможность совершать стремительные маневры.
Потрясающие игровые качества
Высокая частота опроса (1 мс) обеспечивает потрясающую управляемость: мышь G403 реагирует на нажатие кнопок и перемещение в 8 раз быстрее, чем обычные, неигровые мыши, то есть практически мгновенно. Благодаря усовершенствованному металлическому пружинному механизму основные кнопки мыши G403 (правая и левая) нажимаются практически без усилий. Это обеспечивает точный, быстрый и согласованный отклик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 640 ₴





