СЗУ для ноутбука Asus 19V6.32A (5.5*2.5)

- Нет в наличии
- Код: 78541
690 ₴
+380 (63) 622-11-22
- +380 (96) 623-11-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 19V6.32A (5.5*2.5)
Характеристики:
Для Бренда: Asus
Выходное напряжение: 19V
Сила тока: 32A
Разъем: 5.5*2.5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 690 ₴
