СЗУ для ноутбука Toshiba 15V6A (6.36*3.0)

-3%
- В наличии
- Код: 98147
480 ₴
465,60 ₴
+380 (63) 622-11-22
- +380 (96) 623-11-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Toshiba 15V6A (6.36*3.0)
Характеристики:
Для Бренда: Toshiba
Выходное напряжение: 1V
Сила тока: 6A
Разъем: 6.36*3.0-PIN
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toshiba |
- Цена: 465,60 ₴
