СЗУ для ноутбука Acer 19V9.23A (5.5*1.7)

-3%
- В наличии
- Код: 196515
1 240 ₴
1 202,80 ₴
+380 (63) 622-11-22
- +380 (96) 623-11-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 19 V
Ток: 9.32A
Мощность: 180 W
Разъем: 5.5 x 1.7mm
Гнездо питания от сети - стандартное 3pin
Сетевой кабель тип 3pin - в комплект не входит.
Блок питания для ноутбука Acer 19V 9.23A 180W (Разъем 5.5*1.7)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 23 А |
| Производитель | Acer |
- Цена: 1 202,80 ₴