Мышь компьютерная Logitech M330

- В наличии
- Код: 10014
496 ₴
471,20 ₴
- +380 (96) 623-11-22
ДАВАЙТЕ СЛУШАТЬ ТИШИНУ
Выполняйте работу в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка. Прочная высококачественная накладка на нижней панели бесшумно скользит по поверхности рабочего стола. Колесико с плавной прокруткой также не производит шума при работе. Модели Silent работают максимально тихо, никого не раздражая и не отвлекая. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши родные и друзья будут вам благодарны.
Давайте слушать тишину
Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90%). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.
Предназначена для правой руки
Мягкие текстурированные накладки по бокам обеспечивают абсолютный комфорт.
Время работы батареи: 24 месяца
Благодаря энергоэффективной конструкции заряда батареи хватает на дольше. А когда мышью M330 SILENT PLUS не пользуются, она автоматически переходит в спящий режим.
Простота. Надежность. Эффективность.
Надежное соединение на расстоянии до 10 метров благодаря наноприемнику «подключил и забыл». В M330 SILENT PLUS реализована усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности. Не нужно никаких проводов и дополнительного программного обеспечения. Мышь совместима с компьютерами Mac, а также компьютерами под управлением ОС Windows, Chrome OS или Linux.
Сертификат Quiet Mark
Мыши Logitech первыми в мире получили сертификат Quiet Mark. Это международный знак качества, который британская ассоциация Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом) присуждает технологиям с пониженным уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 91 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 471,20 ₴




